Алена Чекмарева

езда без документов на авто

есть договор купли продажи и птс если я на ней попадусь какое наказание по законодательству меня ждёт

права есть за рулём трезвый

времы постановки на учёт вышло

Даша Богданова

О чем ты говоришь? Нет прав что-ли?

Ан
Анюта

Даёться 10 дней для постановки на учёт, вот если в это время остановят, то ни чего не будет.

Алексей Шерстюк

делай страховку и гоняй если права есть по договору можешь хоть вечно гонять главное что бы машина на номерах была

Алексей Логинов

Наверняка штраф, т. к. СТС - свидетельство о регистрации транспортного средства. Это один из основных документов на транспортное средство.