Иосиф Дубовской

Езда на нерастаможенной машине с документами от другого авто

Интересует следущее.
1. Купил нерастаможенное авто;
2. Купил документа от точно такого же авто, которое к примеру разбито, но документы остались;
3. Ездить на нерастаможенном авто по документам от другого.
Чем черевато, реально ли вообще, какие могут возникнуть проблемы?

Наталия Васюкова

Отберут Авту и Тебе Срок Годок Условно, Если Авта По Европе Чистая!

Дмитрий Журавлев

без машины останешся и срок получиш

Евгения Новикова

Если аккуратно переставить номера с одного кузова на другой то проблем не будет