Ле
Леночка

Можно ли ездить на нерастаможеной машине?

Лена Солаченок

нет, птс нет и двигаться по дорогам общего пользования ты не можешь.

точно не знаю но помоему доверенность с какимто ограничением.
знаю 2 варианта привезти авто без растоможки:
привезти под другие документы
И как культурная ценность... авто должнобыть страрше 50ти лет и надо справку от росохранкультуры от какогото специалиста по раритетным авто%).

все это опятьже поверхностно и не точно...

Оксана

вопрос к А Матвееву, а как же ездят на нерастоможенных машинах по ген доверенности?? ? оформляют ген доверенность за граниицей и катаются тут? мне предлагали такой вариант покупки тс но я пока не уточню все нюансы покупать опасаюсь.)))

Оля

А это как? Без страховки? Без номера?