ДА
Дмирий Афоничкин

Как Можно ездить по России на нерастаможенном авто?

Как Можно ездить по России на нерастаможенном авто? Например: куплен авто за границей и стоит на учете там же, на их номерах- Германия, Белоруссия, Казахстан.. . Можно ли не ставить на учет в России и не растамаживать машину? кто компетентен - подскажите!!!

Сергей Александрович

Если гражданстко российское, но законно ездить на авто на иностранных номерах нельзя. Без получения удостоверения временного ввоза граждане РФ не могут эксплуатировать на территории РФ никакие авто с иностранными номерами. По временному ввозу здесь - http://www.tks.ru/auto/3000000001

Надежда Варунцева

Можно -пол РОССИИ и без прав гоняют.

Екатерина

закоулками-закоулками или огородами-огородами)

Леонид Николаев

Езди в свое удовольствие, только через каждые три месяца минус 1 день нужно пересекать границу той страны с которой ввезен автомобиль.

Дм
Дмитрий

ставите на временный учет и катаетесь в свое удовольствие....

Ка
Катерина

да там кажется делается что то типа путевого листа. и через определенное количество месяцев надо возвращаться туда где стоит авто на учете и продлевать его

Нана Мишина

оформляется в этом случае-временный ввоз....