Ольга Коптелова

Нерастаможенные авто

Реально ли на них ездить без растаможки, или до первого поста?
Кто их покупает? на авито и авто. ру есть много объявлений о нерастаможенных авто, кто-то же их покупает, значит ездит. Но как?

Анна Трофимова

покупают на запчасти или растамаживают сами

Александр Бочко

Ездить на них реально до первого нормального поста, а так либо на з/ч, ну или кто то под свою конягу подгоняет)) ) вырезая номер кузова (что тоже вариант на улыбку) ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МАРКИ И ГОДА!

Ал
Александр

Растаможка стоит 7000 долларов.
Машина без растаможки - только для запчастей. Ездить по РФ нельзя.
Литовский вариант - временный ввоз, с доверенностью на полгода.
Потом ехать в Литву к хозяину, чтоб опять выписал на полгода доверенность.
Надо это?