Антон Титов

Нерастаможенные авто?

Кто нибудь может грамотно разжевать как двигаться на таких авто в РФ? Много таких ездит и продаётся. Можно не плохой вариант найти за копейки. Но вот иностранные номера смущают

Катя Блэр

Нужно делать филиал иностранной фирмы и так ездить.

Анатолий Поляков

до первого полицая

Игорь Гапоненко

но через месяц ездить обратно и паспорте делать отметки

Алексей Паникаров

Вот здесь почитай

Антон Зурин

нормальные люди на таких номерах не двигаются

Михаил

Ни как. Не дадут тебе ездить на не растаможенной машине. И не мечтай. До х уя вас таких желающих. PS Легче ездить с липовыми российскими номерами.