Анатолий Богатых

Как люди ездят на нерастаможенных машинах? ЧТО СКАЖЕТЕ ?

На нерастаможенных иномарках друзья катаются уже по 2 по 3 года, денег на решение вопроса приходилось давать вообще по мелочи, долларов 10-20... это ещё когда приходилось, то есть всего пару раз за такое долгое время.. . так может есть смысл купить дешевую нерастаможенную хорошую тачку и ездить ???ЧТО СКАЖИТЕ? Может я что-то пропустил ?

Мария Козлова

К замужним женщинам тоже ходят ночевать, что интересно не всегда удачно.

Сергей Прытов

такого просто не может быть. Занимаюсь этими делами уже более 15 лет, ездить на не растаможеной могут только жители той страны от куда автомобиль, невозможно пригнать авто не заплатив дипозит на в воз.

Светлана Тюкаева

Ахаха. У меня сосед заказа из США Audi R8 немного Б/у.. . Жалко ему стало за расторможку платить, ведь он собирался на Р8 раз в неделю выезжать.. . Купил поддельные номера. В итоге через месяц его мусора поймали, заплатил штраф в размере 3 расторможек.. . Хорошо хоть не посадили:)