Di
Dina

Расскажите по подробнее в чем минус нерастаможенных машин?

Ек
Екатерина

его растаможить надо а это стоит минимум 1500$

надуюсь помог

Светлана Грибкова

Главный минус - то, что на нем нельзя ездить, пока не "растаможишь".

Валька Чупина

тачка может не пройти растоможку по экологическому классу

Милька Я

машина не растаможенная-это не машина а тяжёлый груз на котором нельзя вообще кататься и первые действия на ней чтобы прикупить её и поставить на учёт -НЕОБХОДИМО НА ТАМОЖКЕ ОПЛАТИТЬ ВСЕ ТАМОЖЕННЫЕ СБОРЫ И ЭТО БЫВАЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ СТОИМОСТЬ ВСЕГО АВТО!!! короче нерастаможенное авто--это вечно стоячий таз.. вам удачи и реально с таким лучше не связывайтесь