Анна Кипоренко

Расскажите про Форд Ескорт 1995 г. в Расскажите все минусы и плюсы, и как она в обслуживании?

Сергей

был у меня Эскорт, жена и сейчас его вспоминает с теплом, очень нравился как ехал. На счёт ремонта не скажу, на нашем потекло масло с коробки ( ну не потекло конечно, а просто чуток сочилось ) так и продали, ремонтировать не стали. Короче года берут своё , и 1995 года тачка будет точно с проблемами.