Елена Панченко

wv passat B5. Кто что может сказать про эту модель? плюсы, минусы, сервис, обслуживание, цены!

Ян Иванов

Я после Б3 хотел взять, но не стал... предал родную марку... а во всем виновата передняя подвеска - алюминий.

Кс
Ксюша

Хорошее авто, передняя подвеска как на ауди (расходник алюминивая) , запчастей полно везде.

Наталья Ушаткина

WV одна из дорогих машин в обслуживание. пассат В5 хорош если двигатель 2 л. но подвеска слабая, комфорт езды средний на трассе а в городе хорошо. если будешь покупать проверь на СТО... ходовую, электрику, двигатель-крутящий....

Аня

Б5 к сожалению не самый удачный, и всё из-за расположения движка (продольно вместо поперечного во всех остальных поколениях) . Из-за этого обслугой сложно - чтобы поменять ремень ГРМ нужно разбирать всю морду. В буквальном смысле. Есть и другие косяки, например, турбина на 1.8Т страдает из-за теплового режима (рядом впуск, а обдува нет) . Вобщем, у меня лично складывается впечатление что Б5 ближе к Ауди А4 со всеми её минусами по обслуге.

В остальном Фолькс и есть Фолькс.