Сергей Щербаков

Ребят... прошу вашего совета) Passat b5 плюс

Летом хочу купить автомобиль.
Очень приглянулся passat b5+.
Планирую 1.8 седан на механике.
Есть еще на автомате... но почему то не доверяю.
Подскажите пожалуйста на что смотреть в первую очередь при выборе.
С чем могу столкнуться при эксплуатации.
И стоит ли его брать.

Евгения

Смотрите на состояние кузова, краски в частности - это очень дорого. Мотор должен быть сухим, не в масле; желательно немытым. Очень желательно присутствовать при запуске холодного мотора, после длительного простоя, после ночи, например - если заведется плохо, значит грабли с аккумулятором или мотором в целом. Так же очень дорого менять элементы салона, поэтому сразу смотрите на состояние салона. Все остальное вы должны смотреть со специалистом по данному авто, у которого в дальнейшем будете его обслуживать. Короче, ходовая и прочая хрень ремонтируются, просто мастер при осмотре сможет сбросить цену продавцу.

Макс Гаврилин

просто афигенная машинка.. бери и не думай... это бренд немцев!