Ал
Александр

автоэлектрики! passat b5

суть в общем то такова завел машину включил габариты, подсветка регулятора зеркал, кондер, печка, электропакет и правый (пассажирский) габарит в общем то в принципе все кроме левого габарита и подсветки спидометра, тахометра, предохранитель целый, фишка проводов переключателя габарит и ближнего света (туманок) вся целая провода тоже куда дальше смотреть? пока пытаюсь исправить в домашних условиях

Юра Кожевников

Так что не работает из перечисленного? Если первое, о чём ты написал, то два варианта -
1. не о всех предохранителях ты знаешь, поэтому ищи "Камасутру" на свой тазик;
2. сгоняй на диагностику - бывает, что от него идут "глюки".