Алексей Конарев

Сколько ходит турбина на volkswagen passat b5?

И вообще стоит ли брать турбовый пассат 1.8?? Или инжекторный лучше будет и надёжней?

Аня Сиделева

определись тебе машина нужна или трактор

Dimka Zima

Рассказы про накрывшуюся турбину - чушь. Я на пассате Б6 2,0Т больше 200 тыс проездил. Турбина без проблем. А Б5 это вообще машина вечная. Атмосферник ненамного проще, но едет не так интересно. Двигатель 1,8Т считается одним из самых удачных.

Наталья *****

В зависимости от режима эксплуатации. установите турботаймер и все будет в порядке. используйте качественное масло

Татьяна Шиманская

Подумаешь.. . проблема какая.. . Поменяли и дальше гоняете!