Елена Голубцова

Volkswagen passat B5 глохнет на ходу и не заводится пока не отсоедениш аккомулятор.

Диагностика не показывает не одной ошибки.

Лия

Вот бы мне таку машинку, что б заводилась без аккумулятора. 🙂

Мария Верютина

Слышал про проблемы вроде этой у пассатов, виноваты были катушки. Ну хз что у вас конкретно, т. к. в тех постах люди ничего об отсоединении аккумулятора не писали.

Владимир Прядкин

при отсоединении акка ты сбрасываешь ошибку в компьютере (мозги) , постарайся как нибудь без снятия клеммы в сто съездить (попроси чтоб дотащили) чтоб они там ошибку считали