Настя Станиславская

Привет. Почему дергается VolksWagen passat B5 1.8t???.

.При малых оборотах начинает дергаться, воздушный фильтр почистил, заехал в сервис, там сказали что проводка, генератор выдает как положено 14вроде, а потом теряется и идет 7-8. В чем дело?.. При малых оборотах начинает дергаться, воздушный фильтр почистил, заехал в сервис, там сказали что проводка, генератор выдает как положено 14вроде, а потом теряется и идет 7-8. В чем дело?

А куда тогда электричество пропадает?

диагностика показала что заслонка барахлила, ошибку убрали, все норм. но дергаться не перестала!

когда скорость переключаешь, начинаешь набирать обороты начинает дергаться.

Александра

Проверь мозги (инжектор) , может быть дело в них.

Baha Baha

Не в тот сервис заехал. Диагностику надо пройти. У меня было на пассике-в трамблере что то нашли.

Владимир

Это проблема в датчиках. Проверь датчик положения заслонки, датчик расхода воздуха, датчик охлаждающей жидкости

Сергей Шпак

Давление топлива проверь. Бензонасос умер с вероятностью 80%.