Антон Голубов

Форд ескорт 1990 года

Подскажите какие запчасти подходят на данный автомобиль с других авто? Может кто магазины запчастей знает в астане всем большое спасибо

Владимир Богданович

не найдешь . заказывай в магазине, тебе через неделю их привезут !!!

Светлана Хорошильцева

Можно руль с любой машины прикрутить... Можно сиденья переварить... А также дворники сейчас с переходниками идут. тоже почти все подойдут.. . Такого ответа вы ожидали?