Николай Ратушняк

с чего подойдут задние стойки подскажыте с чего подходят задние стойки на форд ескорт 1,4. монно 1992г. в

Алина Утрисова

что за вопрос с чего ты че с другой машины снимать собрался или оригинал хочешь подобно подходящих заказать! все берут аналоги так что в магаз приди скажи на такой то такой форд стойки они подберут!

Сергей Митришкин

341705 по каябе подходит от альфы 156, фордов ескортов 5 и 6 поколения орионов 2 и3 поколений стоит примерно 1500-1800 руб. за шт.