Ольга Баричева

потекла задняя стойка

ребята поясните, потекла задняя стойка (вся мокрая) авто VW VENTO, вопрос такой, смогу ли я на ней еще поездить (собираюсь менять ближе к 20 числам мая) или лучше походить эти дни пешком

Юл
Юлия

Можно сильно не Гоняй

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

в потекшей стойки нет ничего страшного, на скорость не влияет, . со временем, а это через пол года год, если стойку не заменить, потребуют замены лругие части подвески