Александр Тумашов

Задняя левая стойка! Хочу поменять заднюю левую стойку в сборе, надо при этом ли делать развал?

Машина форестер субару, меняю тока одну сто

стойку перед продажей, ну может км 200 сам наезжу

Ма
Марал

Стойки меняются в паре, развал зависит от конкретной машины. На некоторых надо.

Александр

хоть бы написал какая машина!

Ма
Маша

да уже и на задних стойках развал делают!
Блин ездил на танке и буду ездить дальше - спокойней как то

Павел Горбелев

Развал - схождение полюбому делается в сервисе после кузовных работ.

Ирина Кох(Волкова)

На зубаре задок меняется без дальнейшего загона на сход развал.

Мария Разживина

Во-во.. . Поставил одну стойку перед продажей.. . Маладец! Так нахрена тогда и развал-схождение делать? Все равно ведь потенциальному покупателю лажу делаешь! 🙂