Иляна Селезнева

если поменять стойку переднего аммортизатора, сбивается ли развал-схождение?

Ал
Алексей

Смотря какая автошка! На жигулях 8-9-10 и тд сбивается! Т. К. болбы крепления поворотного кулака к стойке имеют эксценрик для рег-ки развал-схождения!

Наталья Виноградова

неправда потому что есть автомобили с ексцентрическими болтами на амортизаторе например ваз 2108 09 99

Катерина Натарова

Смотря какая марка автомобиля, например - на переднеприводных ВАЗах стойка крепиться к поворотному кулаку регулировочными болтами, не сбить невозможно.