Степан

Развал и схождения колёс. Можно ли делать развал, при пробитых стойках?

Заехал сегодня в автосервис, на развал схождения (машина 11113 - ока) сказали что пробиты стойки, и отказались делать развал колёс, сказали пока не поменяешь стойки передние не сделают развал.

Сергей Казарин

развал делают при исправной ходовой и правильно что не стали делать

Вася Пупкина

Смысла нет делать регулировку на неисправной машине.

Алексей Лашин

Логично. Даже с грыжей на колесе не будут делать. Это пустая трата времени.

Ан
Андрей

неисправность амортизаторов не влияет на геометрические параметры подвески,
Хотя если машина вообще села на дорогу-может и не очень удобно.
Там развал делается 2 ключами по отвесу, на сервис ездить не надо

Рома

да это просто нормальные мастера другие бы взяли бабло и будь счастлив