Энже

Надо ли делать развал-схождение.... если поменял пружины аморитизатора (задняя ось) Форд Мондео 3.

Вячеслав Тур

Обязательно!

Мария Мурашова

Если подвеска независимая то лишним не будет, если сделать!
а если зависимая то нет!))

Дарья Лоскутова

Поехай немного по ямкам, а задняя ось потерпит, какой там развал, зад это телега. посади сзади человеков и проедь километров 20 и вся недолга.

Антон

Подвеска независимая - поменяв пружины изменили развал как минимум, а значит и схождение.
Делать однозначно!!!

Ирина

так надо или нет