Анастасия Пластинина

как определить что задние стойки плоха работают ваз2112. как определить что задние стойки плоха работают ваз2112

Dasha Maslikova

покачай машину, если раскачку не гасят, значит пора менять

Сергей Щеглов

а какие стоят стойки масленые, газовые или газомасленые

Злой Смайл

Если авто на кочках качается как качеля, то менять.

Сергей Кабачков

...надо резко надавить на багажник и отпустить - кузов не должен раскачиваться более одного раза

Мария Лукичева

Стойки должны работать без посторонних звуков, при раскачивании машина должна качнуться не более 1 раза ( открыл багажник - на одну строну резко и сильно надави и отпусти - если машина поднимется чуть выше спокойного положения и опуститься больше не качаясь - то ОК) не должно быть подтеков.

Анастасия Штыкова

Если нет стуков при движении по трещинам на асфальте или другим неровностям, можно не загоняться.