Лю
Любовницу

НЕ открывается задняя дверь изнутри на ВАЗ2112?помогите плиз...

детская защелка это усик такой внизу? в каком он положении должен быть?

Добрый Ээх Спасибо!

L Listiniya

а там нет на торце двери блокировки открытия изнутри (от детей)?

Лёша Я

Мы уже бежим, летим и едем !

Б_
Белла ____

У меня в 15шке, тоже, хлопнули (руки бы оторвал, когда она закрывается как в холодильнике) и заклинило. Пришлось монтировкой отжимать и замок менять.

Анна Горшкова

Смените машину на ту, в которой двери открываются 🙂

Анна

Открой с улицы и разблокируй детскую защелку

На
Наталья

добряк ээх уже ответил, прикольно что не все менты эту фишку знают, а то ручки внутри снимают