Black Falkon

форд ескорд 1992г 1.4 моно

Заводиться и глохнет раз 10 потом на горячаю нормально чё за хрень? стало вроде после того как посмотрел воздушный фильтр но поставил всё как надо

Виктор Лебедев

значит скорее всего снимаешь крышку кожуха и накрываешь поверхность тряпкой., можно впрыснуть немного бензина напрямую. Исключи подачу лишнего воздуха.. как-то так делал в подобной ситуации на своем правда у меня 89г но тоже 1.4моно был