Виктор Нащинский

рено 19 1.4 моно, явно завышены обороты.. увеличен расход топлива..

рено 19 1.4 моно, явно завышены обороты.. увеличен расход топлива.. поменял датчик температуры охл. жидкости.. результата не дало.... несколько секунд поработал движок на малых оборотах и потом опять заработала быстрее...

Tatyana Yugay

не знаю, как на 1,4, а на 1,8 есть регулировка оборотов холостого хода. На словах долго объяснять, лучше скачай мануал.