Ольга Толкачёва

По какой причине увеличился расход топлива в 2 раза?

У меня лада калина 2008 г. в. расход топлива увеличился в 2 раз, при этом на холостых оборотах расход ещё больше увеличивается, а на ходу понемногу уменьшается. какие могут быть причины?

двигатель 1.6. чек энжин не горит.

Вероника Клименкова

1000 причин! ! на диагностику

Игорь Романьчев

На диагностику

Юлия Кривоногова

Чек энж горит? какой двигатель 1.4 или 1.6 8кл

G*
Gal'ka ***

Диагностика покажет

Ол
Олег

долгий прогрев -расход есть, а километров нет- показание компьютера это среднее литров на километр. Сбрось показания расходомера перед началом движения -будет достовернее.

Сергей Мельбман

основная причина - лада калина. а так на диагностику.

Анастасия Халезова

Машинка сломалась, однако. На диагностику ехай.