На
Наталья

Увеличился расход топлива

После первой замены масла в автомобиле, со временем заметил, что расход топлива стал увеличиватся. В итоге увеличился с 9,5 до 12 литров, с чем это может быть связано?

Наталья Сенчишина

с тем что... увереннее на педальку *ГАЗа* давишь.. .
или тупо... зима на дворе...

Айсулу

на диогностику надо там скажут что голову ломать то!

Андрей Савченко

чтоб корова давала больше молока и меньше ела, ее надо больше доить и меьше кормить, попробуй

Нина Гончаренко

Попробуй ездить не агрессивно (не торопясь).

Виктор Швец

воздух фильтр поменяй

Ирина Майорова

для начала нужно было написать что за машина и какой двигатель