Алтынбек Султанов

Причина повышенного расхода топлива на паджеро 2 с двигателем 2.8 (4М40)

Маринка Ахмедова

В основном на японских дизелях повышенный расход топлива возникает из за нарушения работы системы дожига выхлопных газов. То-есть дизель сам себе перекрывает дыхалку через неисправную систему дожига выхлопных газов которая всего-лишь приводит выхлоп в соответствии с евро 3или 4.

Шурик Московский

Раздатку посмотрите..)

Антон Грибанов

Много что.
Начать стоит с вопроса повышенный расход это сколько? И при каких условиях делался замер и т. п.

Пока над этим думаете параллельно можно проверить:
1. давления в шинах,
2.развал
3.хороший ли накат