Лю
Людмила

Какие могут быть причины повышенного расхода топлива и слабой тяги па паджеро спорт 2003 г. 3,0

Na
Natali

спорт потерялся надо другой наклеить

Татьяна Горева

Износ ЦПГ, позднее зажигание.
Так же возможно какой то из датчиков вышел из строя, но при этом должен гореть чек

Mr Bin

некачественное топливо!

Александр Михеев

Не полная конпресивность в целиндрах. Сгорают все что может сгорать. Как и твои бабульки. Из за не применения бренда FFi-5элимент спасет тебя от эвакуатора.

Сергей Царёв

причин может быть много. начиная от забитого воздушного фильтра и до сдохшей турбины. надо смотреть и топливный фильтр и компрессию и датчики и бензонасос и инжектора и тд и тп. короче пока машинка едет выдвигайся в сторону автосервиса на диагностику и ремонт, а то еще и за эвакуатор платить.