Сергей Кузьмин

помогите определить причину повышенного расхода.

двигатель сд 17 дизель расход постепенно растет 1 заправка 20л. 380км. 2. -20л 300. 3.- тоже 20 -200 км. итого в течение 60 литр расход увеличелся в 2 раза! ни динамика ни дым, заводка на гор. и холодную не изменилось вообще. (все параметры как при расходе 5л-100км) бак почистил фильтра поменял не помогло. могут ли быть проблемы с тнвд или форсунками которые влияют на расход и ни влияют на динамику и. т. д

накат не проверял (не думаю что может так сильно влиять) , но спасибо за совет проверю

Ольга Попова

накат авто проверял?