Юлия Меркулова

Как увеличить расход топлива на бензиновом инжекторном авто? Раза в два

Надо

Павел Броник

зачем его увеличивать? нравится платить за бензин??

Колян

Лямбду отключи

Светлана Байкова

омг, поставить карбы)

Наталья Герасимова

поработай иглой в отверстиях форсунок позагинай иголки инжектора сцать будет как надо я одному так делал болше не приезжает ато доставал

Татьяна Божок

выкрути одну свечу и поставь в этот цилиндр не рабочую, раза в три увеличится расход...

Елена Т

Форсунки поменяй на более производительные и педаль в пол- в пол- в пол!!!

Ekaterina Artemova

скинь с ДМРВ фишку