Ол
Оля

Можно ли на инжекторном авто уменьшить (отрегулировать) расход топлива? Расход 14л на БМВ е28.

Татьяна

переведи на газ, будет дешевле!

Надежда Тарасова

если двигатель исправен, то нет. если чегойто неисправно, то отремонтировать!
датчик кислорода на месте, исправен?

Герман Иванин

Только танцами с бубном вокруг машины.

Надежда Маланьина

Можно, переустановить программу . всё какой у вас двигатель. если он у вас 2 или 3 литра то это норма . ниже он уже не сможет сьедать