Игорь Вакуло

Что входит в инжекторную систему распределительного впрыска топлива? Бензиновый двигатель без турбины

Топливный насос, топливная рампа, форсунки, датчик массового расхода воздуха, датчик положения дроссельной заслонки, датчик температуры о. ж. , датчик детонации, лямбда зонд, датчик атмосферного давления, датчики положения распредвала и коленвала, адсорбер, катализатор, эбу.. . это все? или что то может еще?

думаю топливный бак и уровень топлива в баке никак не влияет на изменение работы форсунок

думаю, следует добавить ко всему воздушный фильтр, так как забитый фильтр негативно отразится на работе двигателя... поправте, если в чем то не прав

Юлия Зверева

топливный бак, топливная магистраль, электробензонасос, фильтр тонкой очистки, комплект форсунок, комплект датчиков, рессивер, дроссельный узел, впускной коллектор.