Роман Евменов

система впрыска топлива

все добрый день, недавно приобрел авто исузу оксиом, вроде ездли нормально, чз пол года заметил что стало много есть топлива, завел на диагоностику и оказалось что нарушена система впрыска топлива. Подскажите можно ли ставить газовое оборудование на такие авто а так же есть ли вариант настроить систему правильно а так же какие могут быть последствия если оставить все так же или установить газ?

Дмитрий Гужва

Настроить систему обязательно в 1ю очередь а газ или бензин это по желанию

Павел Сорокин

промой всю!! ! топлевную систему, а газ не советую через 1-2 года а может ираньше движок умрет.

Сергей Павлов

я противник газа.

газ - это сухая смесь в цилиндре
бензин - это не сухая смесь в цилиндре
делай выводы сам

Василий Иванов

Смело ставь газ и никого не слушай, только если у тебя пластсмассовый воздушный коллектор, придется ставить газовое четвертого поколения, а это около 1000$, так что сам решай что дешевле, отремонтировать бензиновое или все же поставить газ. На свою инжекторную я поставил газ 6 лет назад, проблем небыло. Недавно менял прокладку ГБЦ -- поршня, клапана все чистенькое, никаких признаков износа. Так что я за газ

Елена

Вот это диагноз: "нарушена система впрыска топлива". Дебил Ваш диагност. Спросите у него что это такое и что делать? Может просто надо свечи поменять.