Любовь Побат

Не хватает топлива для впрыска. Слабая детонация.

ваз 21120 1500. 16 кл. при акселерации, обороты медленно растут а если нажать более сильно вообще падают и при частом нажатии чихает в трубу. Думал система вентиляции картера, проверил все нормально работает, воздушный фильтр новый, датчики все в норме. грешу на топливную систему. если кто сталкивался на что в первую очередь обратить внимание?
P/S делаю сам, диагностика на станции исключена (жулики и мошенники).

Ва
Валентина

проверь бензонасос. В нем проблема может быть. Там сетка забивается. Из за этого топлива не хватает

Лёня Мариев

при малом давлении топлива, при перегазовке должно стрелять в впускной коллектор .

Анастасия Емельянова

Похоже не малое а большое давление, переобогащение смеси. Проверь регулятор давления - слева на рампе где обратка- но нужен манометр с переходником, либо льет какая-то (какие-то) форсунка. При этом чек гореть не будет

Лариса Фролова

коэффиц. динамическ. корекции - более позднее зажигание.