Алексей Левин

форд эскорт 1.4 моно 1992г заводиться и сразу глохнет

форд эскорт 1.4 моно заводиться и сразу глохнет и так на халодную раз 5-10 патом когда чуть чуть прогрееться заводиться и не глохнет. Неужели никто не сталкивался с такой проблемой что чашче всего за причина?

Эмилбек Осконбаев

Необходимо подтянуть контакты на катушке зажигания и проверить добавочное сопротивление. Проверить питание при включённом зажигании на катушке если нету то смотрите контакты и сам замок зажигания