Руслан

двигатель форд сиерра 1.6 CVH моно. почему когда заливаю бензин в моно с бутылки заводится .а перестаю глохнет. насос

насос работает но только на прямую. фарсунка новая.
А где стоит релюшка на насос?. или какя именно если под капотом с право?

Николай Кирчев

если нет распыла с форса то топливо не идёт-проверь форсунку-в отношение насоса подключеного на прямую там есть на монике клапан избыточного давления-а реле в блоке предохронителей 63 номер или 67-но причина скорее всего в мозгах авто-управление насосом идёт через них)

Роман Петухов

можно ли поставить на сиеру 1.6 моно карбюратор от ваз 2108 и если можно то как подсоединять