Вероника Никонова

двигатель форд сиерра 1.6 CVH моно. почему когда заливаю бензин в моно с бутылки заводится .а перестаю глохнет

Aльбина Герасимова

я так мыслю=значит форсунка свое топливо не дает
почему не дает=или она накрылась или насос или регулятор давления подачи топлива ?

Глеб Лапков

А бензонасос работает? Попроси друга послушать внизу у бака первые 2 сек. после включения зажигания. Дальше - искать реальную причину, на сиерре это просто.