Aлиза Чынгышбаева

Что будет с нерастаможенные авто после вступления в ЕС?

Кс
Ксения

А причем тут ЕС? Тоже самое что и без ЕС 😉

Юлия

Это проблема у тех, кто машины покупает за границей. Вот пусть и думают

Константин

А кто вступил в ЕС. Купив авто за границей его нужно растаможить в любом случае так как чтобы получить на него своей страны ПТС, а вот сумма налога определяется страной отдельно от всех не зависимо в союзе или нет. К примеру России все авто нужно растаможить, от куда бы их не завезли мало того их чтобы пригнать в Россию нужно заплатить дипôзит на ввоз. А вот налог разный из Белоруссии и Казахстана его нет, а сдругих стран огромен ,.