Андрей Попов

если у меня есть права на легковое авто, могу ли я ездить на микроавтобусе

Михаил Кузнецов

можешь. . .до 3.5 тонн и до 8 пассажиров

Водительское удостоверение категории "B" разрешает управление
автомобилями, за исключением относящихся к категории А, разрешенная
максимальная масса которых не превышает 3500 кг и число сидячих мест
которых, помимо сиденья водителя, не превышает восьми. Т. е. Вы можете
управлять всеми легковыми автомобилями, в том числе с прицепами
(грузоподъемность до 750 кг) , грузовиками до 3.5 тонн и микроавтобусами.
Для открытия данной категории Вам необходимо пройти курс подготовки в
автошколе и сдать экзамен в ГИБДД. Обучение в автошколе на категорию "B"
разрешается по достижении учеником 16-летнего возраста.

Елена Гурщенко

только задним ходом

Людмила Фёдорова

Ездить можешь-работать нет

Ирина Панкова

Чудновскому: Не имея категории на легковое авто, на микроавтобусе ты не сможешь ездить ни по найму, ни без оного

Алена Аленушка

Права купил, и ничего больше даже не прочитал...