Оксана

как левша ездит на лево-рульном авто?

Ол
Олег

Так-же как и правша на праворульном

Anvarjon

Как правша на праворуком)

Евгений

если есть желание классно кататься и это нравится то -это миг в мозге по перестроению какой рукой держать ручку трансмиссии) ) водил и левым с 73 года и правым рулём с 80 х. годов и во многих странах.. это реально кайф по ихним дорогам.. удачи

Игорь

Как как, каком кверху!

Иван

Нормально ездит, как все. В чем проблема? Не знаю как у кого, а у меня-правши большую часть времени на руле именно ЛЕВАЯ рука...