Надежда Рудакова

Что будет, если ездить без масла, в двигателе и коробке? Сколько авто так протянет?

Роман

Тогда проще сжечь его не мучая.

Роман

Давай, попробуй, нам расскажешь))

Николай

ну 5 ------------30мин

St
Stas

совсем недолго. и очень уж это жестоко.

Ин
Инкогнито

Вообще то клина схватить в момент можно, и тады двс на помойку (и коробку тоже)
есть хитрая присадка (название не пишу, реклама получится однака 🙂 ) так я на этой присадке проехал почти 70 км с пустым поддоном двс (заметил только тогда когда двс стал греться и как то странно работать) после того как на работающем двс проверил щуп который оказался сухим я не глуша двс (от перегрева мог клина схватить) рванул до лавки и в работающий двс залил масло (оказалось что отошла сливная пробка) . после такой экзекуции я на этом двигле еще 3 года откатался, после чего подвернулся такой же халявный и заменил его без вскрытия.

Сергей

в двигателе и минуты не проедешь, ну а короба выдержит километров 60-100,хотя тоже смотря какая коробка и какая температура на улице