Денис Рыжов

после езды по трассе при остановке пищит датчик масла авто чери амулет

Ник

проблему опиши по подробнее, он может гореть ( пищять) в сотни случаев

Антон

Дачик фаз если отходит тоже может гореть дачик масла, значёк маторчик.

Дм
Дмитрий

вот как зарычит тогда и спросишь...

Ta
Talant

Ну так проверь масло, для начала

Ил
Ильвир

Два датчика давления масла и один датчик уровня. Подумай-и ещё раз задай вопрос поподробнее.