Ан
Аня

мигает и пищит датчик давления масла. . что делать подскожите?

Такая ситуация. авто ауди а4 б5 96 год .. при езде на трассе не пищит как только заезжаю в город где особо не разгонишься начинает пищать. и заметил что происходит это при 80 градусах двигателя. . эта беда уже гдето месяца 4-ри..

Ро
Роза

Ехать к мотористу, мерить давление масла, если с давлением все ок то менять датчик давления.

Евгений Владимирович

проверь схему. контактов

Ирина Беккер

Можно залить в двигатель масло более густое, но это не на долго. Вообще с такими проблемами лучше не ездить, большая вероятность загубить двигатель.

Евгений

Если двигатель турбовый, то замену масла необходимо делать каждые 7тыс, чтобы каналы не заростали салом