Юрий Шарга

не могу открутить датчик давления масла

наеб ...ся датчик масло течёт и походу он конкретно закипетился там что посоветуете

Надежда Демидова

надо ещё пробывать, головкой 6-гранной.

Владимир Шабаров

... не можешь сам - обратись к специалистам

Анна Кузнецова

Бывает, но накедным ключиком и крути сначало чуть в сторону закручивания, затем на откдучивания, только не рожковым ключом

Анна Шикова

Нет плохой гайки- есть плохой инструмент.

Алексей

нагрей горелкой небольшой, вхоз маге продается, а потом резко остуди, и отвернешь рукой

С*
Светлана *****

WD40 простучать аккуратно маленьким молоточком (снять напряги в резьбе) и стаканчиком отвернуть (есть такие длинные как для свечей) иногда полезно стронуть в сторону закручивания.

Лена Богданова

А резьба то конусная! Только головка Вам поможет!

Рома Изотов

Газовым ключом его негодяя, ключ № 1.