Сергей Родин

горит датчик давления масла на лачетти

Сегодня поменял гидрокомпенсаторы и клапанную крышку. Компенсаторы поменял по причине стука, но он не прекратился а стал еще сильнее. При этом загорелся датчик масла на панели. Что может быть?

Николай Николаевич

1. вязкость масла низкая... вы масло сменили после замены?? ?
2. двигатель у вас какой???. если память не изменяет на 1,6 и ниже нет гидрокомпенсаторов, ваш двигатель аналогичен КИА.
3. неисправен насос, не создает нормального давления - ставьте манометр и замер давления...

Рустам Багаев

чему гореть в датчике-он железный

Kuba Mamitov

попробуй долить масла, замени мас. насос

Дмитрий Чиховский

А давление в магистрали померить - религия не позволяет?
Масло поменять - тоже не вариант?

Уровень масла - не?

Эмм.. . с ориентацией определись, пжл..

Владимир Пронин

заедь на сто залей масла и попроси что б скинули ошибки или обнулили