Ирина Климова

Горит датчик давления масла на ваз 2108?

Подскажите в чем дело? Помыргивает на горячую датчик давления масла, уже и фильтр и датчик поменял... даже маслоприемник чистил.... не помогает... в чем может быть дело?

подмыргивает на холостых.... газу дашь и пропадает... тянет вообще отлично... 160 едет...

Роман Руднев

Критический износ сопрягаемых поверхностей)). Коленвал и вкладыши, распред вал и его "постель")),детали маслонасоса, много всего, вскрытие покажет.

Леонид Савушкин

Капиталить похоже пора.

Ко
Конфеточка

Механическим датчиком нужно проверить давление масла в двигателе. Если давление в норме, то либо датчик тупит, либо проводка. Если давление на механическом датчике показывает низкое, то мотор надо ковырять. Чё именно ковырять Gotyk рассказал.

Мария Болотина

дак значит маленькие холостые

Виктория Назарова

Похоже что Леха с Котиком правы. Может отделаешься распред валом? ! По любому нужно вскрывать!

Айна Юсупова

А кольцо маслоприемника менял? Но чаще виной коленвал. Придется снимать и шлифовать.