Сашина Настя

горит лампочка давления масла и стоп. 2108 1987.

газу даешь-продолжает гореть масло. появилось после капиталки движка. поменял масляный насос. почистил масляные канальцы. что может быть?

датчик проверял. контакт отсоединял лампа тухла. присоединяю горит. если я откручу датчик по идее от туда должно масло кидать?

Юлия Матиевская

если реальных проблем с маслом нет, то скорее всего контакты на датчике.

Дмитрий Сидоров

мож провод не подсоединили на датчик давления или порвали провод где нить? проверь датчик тестером и проводку прозвони!

София Борисова

механическим манометром замерьте давление масла, возможно, капиталка неудачная

Алексей

Проверьте выключатель под рукояткой ручника!

Светлана Лешина

маслянный фильтр мозги выносит поменяй на двух. клапанный.

Annet

Забита сетка маслоприемника в картере или слабо затянут.

Ольга Метелькова

При выкручивании датчика масла на работающем моторе оттуда должно идти масло под давлением. И правильно здесь написали про механический манометр. А вообще нужно СРОЧНО гнать машину к этим "специалистам", которые делали капиталку - пусть они и разбираются. Причем за свой счет!! ! Это их косяк.