Зарина Шевцова

течет масло из датчика давления

машина гольф 3.

за 2 недели половина масла изчезло. каждое утро под мотором небольшие пятна маслы. по моему это течет из датчика давления масла. снял резиновую чехол а там полно масле. после эте дого резиновая чехол нержиться. когда завожу машину она вынимается само по себе.

купил новый датчик. думаю заменить. подскажите пожалуйста, как его заменить, просто открутит ключем и поставить новый?

Вероника Крэш

да просто открутить и поставить новый

Оля

и льна подмотай

Дима Курильский

Открой "умную книгу"и посмотри там как это делается!

Taтьяна Волкова

не слушай ни кого бери накидной ключ отверни резьба обычная правая только на датчике конусная по мере затяжки он сам уплотнит соеденение тем самым обеспечит герметичность

Аня Царькова

Заедь на СТО, и тебе заменят .Если у тебя проблемы с этим.